Wilhelm Victor Krausz
(Neutra 1878 - 1959 Baden bei Wien) Holländisches Interieur mit Großmutter und Enkelkind, signiert WV Krausz, Öl auf Leinwand, 68,5 x 58,5 cm , gerahmt, (hinter Glas), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm Victor Krausz
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |